Наверх
Направления деятельности

Новости

Главная / Новости / ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп» назвало лучших молодых специалистов и их наставников
11 Января 2012

ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп» назвало лучших молодых специалистов и их наставников

В мероприятии приняли участие более 35 сотрудников ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп». Открыл конференцию начальник управления по развитию и подготовке кадров компании ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп» Жмакина Надежда: «Наставничество - эффективный формат обучения. Во-первых, сотрудник получает возможность перенимать лучшие практики у своего коллеги, который уже прошел достаточно большой профессиональный и жизненный путь, во-вторых, обучение происходит без отрыва от производства».

Формирование четкой стратегии взаимодействия наставников с молодыми специалистами с учетом их личностных и профессиональных навыков стало основной целью конференции. Программа мероприятия включала в себя презентацию системы работы с молодыми специалистами, принятой в компании ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп», а также обучающие тренинги, направленные на повышение профессионального уровня молодых специалистов и их наставников.

В рамках конференции также прошла бизнес- симуляция «Молодые активы», по правилам которой опытным нефтяникам необходимо было научить виртуальных молодых сотрудников эффективно работать. По результатам бизнес-симуляции специальными призами были отмечены 17 участников, которые стали победителями в своих группах.

Лучшими наставниками молодых специалистов по итогам прошедшего года стали Максимов Артем, главный механик ЗАО «СУ-ЭнергоГрупп», и Юлия Цветкова, начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений. В подарок они получили планшетные компьютеры.


Следующая новость →

20 Декабря 2012

V Международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» В период с 17 по 20 декабря 2012 года в г. Сургут прошла V Международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»
© 2014 – 2024 СУ-ЭнергоГрупп
Создание сайта – компания "Альма", 2014